Консультации / Гинекология

Могу ли я забеременить

Мне 44 года, месячные не регулярные, есть ли препараты, чтобы месячные нормализовались? Могу ли я забеременеть? Муж в детстве болел свинкой, я была беременной, но всё закончилось выкидышем в 6 месяцев.
Добрый день! Искусственно нормализовать менструальный цикл гормонами можно, но вот с овуляцией все гораздо сложнее. Для начал Вам необходимо опредлеиться с фертильной функцией Ваших яичников: УЗИ малого таза ,гормоны ФСГ, эстрадиол, АМГ (антимюллеров гормон), мужу сдать спермограмму. После этих анализов можно делать какие-либо прогнозы на беременность