Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с сыном подростком

Уважаемая Лариса Александровна, воспитываю одна сына, ему 15 лет. Проблема в том, что его постоянно тянет на улицу. Домой приходит поздно. Кружки и секции не посещает. Жду совета от вас.
Если он справляется с уроками, не связан с наркотиками, то это практически возрастная норма. И постарайтесь сохранить доверительные отношения между вами.