Консультации / Гинекология
1 скрининг
Здравствуйте, помогите разобраться, очень переживаю прошла первый скрининг 12 нед 4 дня. Мне 24 года, беременность 3, дети здоровы в роду генетических заболеваний не было. Результаты: ктр 62,0 мм, твп 1,90 мм, носовая кость 2,7. Свободная бета субьеденица 115,80 ме/л / 3 ,532 мом papp-a 3 ,517 ме/л / 1,462 мом трисомия 21 базовый риск 1:972 трисомия 18 1:2352 трисомия 13 1:7383 ( индивидуальный риск базовый +узи + бх) трисомия 21 1:3046 трисомия 18 1:47034 трисомия 13 1:147666 в консультации сказали что все плохо и направили к генетику на консультацию. В карте написали риск ха. Скажите, что значат эти показатели.

Здравствуйте, обратитесь с этими заключения к своему врачу, он вам все расшифрует.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2