Консультации / Педиатрия

Сын не растет

Здравствуйте! Моему сыну 10 месяцев, он весит 9700кг, рост 69см, родился с весом 4020кг, ростом 58см. Меня беспокоит рост моего ребенка. Куда обратиться нам? Что делать? В развитии отставаний нет. Ползает, стоит на ногах, передвигается по комнате при по помощи опоры. На ГВ, каши и пюре ест с неохотой. Бодрый, подвижный. Днем спит 3 раза по 30 минут, такой режим с рождения. (Мой рост 153см, муж ростом 168).
Здравствуйте! проконсультируйтесь с детским эндокринологом, возможно ребенок будет низкорослым в папу и маму ))).