Консультации / Гинекология

Болит грудь, тошнит и тянет живот, может ли это быть беременностью

Добрый день. У меня уже 2 недели болит грудь, где-то дня 3 тошнит и тянет ниж живота, но 7 дней назад начались месячные. Могут ли эти признаки являться признаками беременности. Тест очень боюсь делать, так как не хочу расстраиваться, уж очень хочу ребенка.
Добрый день! Если менструация такая же, как Всегда, то беременности вероятнее всего нет. Не бойтесь сделайте тест, чтобы разрешить свои сомнения