Консультации / Педиатрия

Кашель

Ребенок 5.5 месяцев покашливает длительное время. Делали анализ крови общий, все нормально. Пропили курс проспан 5 дней по 2р. Свечи Виферон 5 дней по 2 раза. Все равно иногда покашливает. Прививку от коклюша получали. Ранее пили ромашку, делали растирание. Вроде бы не давиться, сегодня ночью покашливал. Кашель длиться больше месяца.
опишите подробней характер кашля, когда чаще бывает, как долго кашляет, по сколько минут, влажный или сухой, что прослушал врач в легких? спасибо