Консультации / Гинекология

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что означает результат на торч инфекцыю, я беременна, 10 недель

Антитела IgM до цитомегаловирусу (CMV IgM)-К=0,340; антитела IgG до цитомегаловирусу (CMV IgG)-К=4,15; антитела IgM до простого герпесу 1/2 типів (HSV 1/2 IgM)К=0,810; антитела IgG до простого герпесу 1/2 типів (HSV 1/2 IgG)К=34,0;антитела IgM до токсоплазми(Toxo IgM)К=0,430; антитела IgG до токсоплазми(Toxo IgG)К=36,1;антитела IgG до збудника червонычкы (Rubella)123,0;
Добрый день! Необходимо указать нормы по той лаборатории, где Вы сдавали анализ