Консультации / Педиатрия

Кашель

Кашляет больше днем 1-3 раза, около месяца, но бывает целый день не кашляет. Кашель длится 10-20 сек. Врач слушала сказала, что легкие чистые, горло тоже. Заранее большое спасибо за консультацию.
проконсультируйтесь с врачом для назначения препаратов уменьшающие кашлевой рефлекс, можно дополнительно валериановые капли 3раза в день, хвойные ванны, постучите по спинке по утрам ввиде вибромассажа грудной клетки, на ночь капать в нос по 1кап сосудосуживающих капель, прогулки на свежем воздухе. спасибо