Консультации / Гинекология

ToRch-инфекции

Здравствуйте. В марте месяце у меня произошел регресс беременности, стала после этого проходить обследование и сдала анализы на ToRch-инфекции, от которых я пришла в ужас: обнаружен герпес по 2 типу, уреаплазмоз и МЦВ (остальные все отрицательные). Естественно мы с мужем были в шоке от результатов, т.к. других половых партнеров у нас за 3 последних года не было (анализы в последний раз оба сдавали 2,5 года назад, все было хорошо). Муж решил сдать сам анализы и у него ничего не нашли. Как так может быть, что у меня положительные результаты, а у него - отрицательные. Могут ли эти болезни передаваться при переливании крови (мне 3 года назад делали переливание чужой крови)
Добрый день! Данные результаты допустимы, в этом нет ничего страшного и тем более поводов для взаимных упреков. Я так понял, что обнаружили возбудителей при ПЦР- диагностике. Переливание крови в этой ситуации роли не играет.