Консультации / Педиатрия

Кормление

У меня 2 мес. ребёнок, можно его кормить сцеженным молоком и как его правильно хранить?
можно , в стерильных бутылочках в холодильнике желательно не долее 12 часов, При 25°С до 6 часов, При 15°С до ...24 часов ,но самое лучшее кормление это кормление грудью, это оптимальное, молоко ребенок получает воптимальном темпратурном режиме, для малыша сосок матери является успокаивающим средством, тепло идущее от вашего тела, помогает ребенку очущать вашу защиту и высосать столько сколько необходимо. спасибо