Консультации / Гинекология

Узи

Здравствуйте, мне сделали первое узи, поставили срок 14 недель, сначала врач сказала, что отклонение у ребенка, а в чем не сказала, а в заключении написала: маркеры ХА расширение ТВП,а ТВП написано 2,45 мм, это что-то страшное? Сейчас жду результатов генетики и очень переживаю, что с ребеночком не так. У меня это 3 беременность, с 2 все было нормально, никаких отклонений не было. Подскажите, что делать?
Здравствуйте, вы пока не переживайте, дождитесь результатов анализов, вам все скажут ваши доктора. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2