Консультации / Гинекология

Беременность после кесарева сечения в 40 лет

Год назад, 31 июля, было кесарево течение на сроке 20 недель в связи с замершей беременностью (остановка сердца плода, без видимых пороков развития), ранее, в 2007 году, было кесарево-родила здорового мальчика. Возможна ли беременность в настоящее время, если внутренний шов на матке в хорошем состоянии? Какое обследование еще надо дополнительно сделать (кроме генетика) для планирования беременности?
Здравствуйте! Важен только показатель состояния внутреннего шва на матки (определить можно с помощью УЗИ).