Консультации / Педиатрия

Узи сердца

Здравствуйте! Моему ребенку 2,5г., впервые педиатр услышал шумы в сердце 3 недели назад, сделали узи сердца, там все хорошо, развивается все как положено. А врач до сих пор слышит шумы в сердце. А раньше такого никогда не было. Из-за чего это может быть? Может не правильное узи... Спасибо.
Здравствуйте! сделайте доплер, рекомендую все же хорошо обследовать ребенка, дело в том, что аскультативно выявленый шум, без динамики к улучшению, может быть сиптомом порока сердца. спасибо