Консультации / Гинекология

Прикладывание к груди с отрицательным резус-фактором

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Правда ли,что если у меня отрицательный резус-фактор, то сразу после родов ребенка к груди не прикладывают, а только после каких-то экспресс - анализов?
Добрый день! К груди не прикладывают если есть резус-антитела в крови у матери или признаки гемолитической болезни у новорожденного