Консультации / Гинекология

Антибиотики пить или нет

Доброго времени суток! У меня 33 недели беременности. В суточном анализе мочи нашли повышенное кол-во лейкоцитов и прописали выпить монурал. До этого всегда анализы были идеальны. Грешу на то,что анализы сдавались в баночках,которыми пользуются все женщины находящиеся в больнице.Возможно у меня все в порядке. Подскажите, стоит ли пить этот антибиотик. Очень страшно...вдруг что...
Здравствуйте, вы можете пересдать анализы. А пить или не пить вам лекарство, я за вас не могу решить.http://doktorsemenova.ru/category/sluchay-iz-praktiki