Консультации / Гинекология

Беременность после приема бусерелина

Здравствуйте. Мне 26 лет. Месяц назад удалили эндометриоидную кисту яичника, назначили 3-х месячный курс бусерелина-лонг- 3,75 мг, после него - регулон в течении 63 дней. Скажите, пожалуйста, беременность после такого лечения необходимый процесс или можно какое-то время подождать? Заранее большое спасибо .
Здравствуйте, такое лечение позволит вам сохранить свою репродуктивную функцию. Но беременеть вам или нет вы решаете сами.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2