Консультации / Гинекология

Беспокоят выделения

У меня 23-24 неделя беременности, и меня беспокоят уже как 3 неделю выделения из влагалища.. они желто-зеленоватого цвета... Как это можно вылечить? И на сколько долго будет занимать процесс лечения и не причинит ли это вред моему малышу? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Нужно обязательно обратиться к врачу, пройти обследование (сдать мазок выделений) и получить лечение. В Вашем случае оно будет в виде местных антибактериальных средств. У плода сформированные все органы и ткани, вред будет практически отсутствовать.