Консультации / Педиатрия

Кожа

Здравствуйте, моей дочери 7 лет периодически с ладошек, иногда со ступней, слезает кожа (так бывает у папы). Всегда (вот уже года 2-3) это было безболезненно, но сегодня кожа слезла до красных подушечек на пальчиках. С чем это связано, какое пройти обследование?
Здравствуйте. необходима консультация дерматолога и гастроэнтеролога. проблемы с кожей очень часто являются показателем работы желудочно-кишечного тракта, при плохом усвоении питательных веществ, в том числе и витаминов, приводят к изменениям в первую очередь кожных покровов, не исключаю поражение гельминтами. при обследовании выясниться причина вредного воздействия на ребенка. спасибо