Консультации / Гинекология

Гематома шейки матки при беременности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? Сегодня была на узи по подтверждению беременности. И была обрадована!!!! И одновременно шокирована! Врач сказал о наличии гематомы, если правильно разобрала почерк, то её размеры 2 на 7 мм. Он посоветовал пока до приёма у врача и постановки на учёт попринимать Утрожестан 100мг по 2т 2 раз в день. На приём и постановку записалась только на 4.06 И срок беременности у меня 3 недели. И ещё, фолиевую и витамин е пить? И забыла: кровотечения нет и не мажет. Но за неделю очень сильно болели яичники.
Здравствуйте, вам доктор назначил лечение? Наверное его надо принимать. Более точную консультацию без осмотра я не могу дать.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2