Консультации / Гинекология

Идут выдиления после секса

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня срок беременности 24 недели и 2 дня, сегодня, после секса с мужем, впервые пошли светло-розовые выделения в малом количестве, что это может быть? Это грозит нашему ребенку? Заранее спасибо,буду ждать ответа
Здравствуйте! Вам следует прекратить половую жизнь, любую физическую работу, обратиться к врачу, пройти УЗИ. Розовые выделения после секса могут говорить об угрозе преждевременных родов, об эрозии шейки матки и др. патологических состояний.