Консультации / Гинекология

Зашивание шейки

Добрый день! Моя сестра на 13 неделе беременности. При последнем узи была обнаружена гематома. Ей прокололи курск антибиотиков, но гематома не вышла. Поскольку одновременно обнаружилось раскрытие шейки её зашили под общим наркозом.. Второй день у сестры наблюдается рвота и она не может вставать. Какую опасность для ребенка имеют все эти симптомы? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, Татьяна! Вероятно, рвота связанная с применением анестетиков и наркотических препаратов, используемых для общего наркоза. За жизнедеятельностью ребенка следует наблюдать (по УЗИ, по шевелением). Наркотические вещества могут угнетать дыхательный центр плода.