Консультации / Педиатрия

Поползли в 5 месяцев, рано

Здравствуйте. Сыну 5 месяцев и две недели, ползаем, сидим, встаем на диване или на полу, когда подползает к кому-нибудь. Весит 9 кг, рост 68 см.
Здравствуйте. есть такие дети, психо-моторное развитие, которых опережает сверсников, и все же старайтесь, чтобы ребенок не находился долго ввертикальном положении, позвоночник не достаточно крепок в этом возрасте. всему свое время. спасибо