Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств при тиреотоксикозе

У меня тиреотоксикоз, недавно заболела коксартрозом. Сделали остенилплюс на оба тазоб. сустава, назначили пить терафлекс, аэртал, мидокалм, кальций Д3 никомед. Еще пью ДеНол, так как есть эрозия желудка. Что из этого списка пить необязательно. Стала сильно потеть и появилась слабость.
Курс лечения Вам должен назначать доктор, без его консультации нельзя отменять ни одного из препаратов-каждый из них несет свой терапевтический эффект и нельзя сказать, что какой то из них пить необязательно. Сообщите врачу о слабости и потливости, доктор подскажет как быть и возможно, откорректирует дозировку для того, чтобы избавиться от этих состояний.