Консультации / Гинекология

ИЗ или что

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, У меня цикл 34 дня. На 17, 18, 19 день цикла были ПА, 01.06.13 начались мажущие розовые выделения, а сегодня были выделения скользкие и в них кровь одно пятнышко. Тянет слегка поясницу и живот слегка моментами, больше никаких жалоб. Месячные жду только 10 июня. Три месяца подряд измеряла БТ. Всегда во второй фазе она была 36.9-37, а тут уже неделю 36.3, а сегодня 36.6. Может это быть Имплантационное западение или воспаление?
Здравствуйте! Может быть и имплантационное западение. Спустя неделю, если не начнется менструация, сдайте кровь на ХГЧ. Может быть и беременность (правда, смущает базальная температура), а также нарушение гормонального фона.