Консультации / Гинекология

Не понимаю что делать

Добрый день! 2 фев 2012 года у меня замер плодик на 7 нед, при чистке прорвали матку, обнаружили 6,02. 7 февр экстренно оперировали - дренаж, повторная чистка, некроз остатков плодного яйца. Пролечилась, доктор сказал год воздержаться от беременности. Пила Новинет - цикл как по часам. Бросила в декабре 2012 - цикл сбился. Я и муж сдали все возможные анализы на инфекции - все в норме. В феврале была у врача - сказал стараться, пить фолиев кислоту и вести график базал темп. Стараемся) График вести не получается - я работаю по сменно. Последние месячные начались 26 апреля 2013. (до этого цикл с 18 марта) Пробовали зачатие 4, 10, 12, 13 и 21 мая. 1 и 2 июня слабые темные выделения. Самочувствие хорошее. 29 мая тест отриц. 1. Как понять есть ли беременность??? 2. Может ее уже надо спасать??? 3. можно ли верить дневнику овуляции на майле??? На сколько точный подсчет он проводит?? 4. если окажется что беременности нет - какие анализы сдавать?? - у нас в городе наверно уже нет грамотных специалистов, все говорят по разному, а пробовать все и сразу - только здоровью хуже. ПОМОГИТЕ пожалукйста ПОНЯТЬ ЧТО и в какой последовательности ДЕЛАТЬ.
Добрый день! 1. Подтвердить беременность уже с первой ее недели может внутривенный тест на ХГЧ. 2. Спасать нужно ситуацию, когда точно подтверждена маточная беременность. 3. Дневнику овуляции на сайте верить можно. 4. Если беременности нет, следует сдать гормоны первой, второй фазы и гормоны щитовидной железы. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо. Желаю удачной беременности!