Консультации / Гинекология

Стоматология и планирование беременности

Здравствуйте! Планирую беременность, в этом цикле "пролетела", поэтому планирую посещение стоматолога с целью установки брекетов..но так как там необходим сложный снимок, с повышенным облучением, возник вопрос, можно ли будет в этом же цикле планировать беременность, не отразится ли это на ребенке в случае зачатия через несколько дней после снимка?
Добрый день! При планировании беременности лучше избегать подобных манипуляций