Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови на IgE

Анализ делали сыну. Сынишке 2 года и 11 мес. Для его возраста такие показатели приемлемы или нам надо обратиться к аллергологу? А показатели таковы 106,2Ммел/мл. Спасибо за внимание к моему вопросу!
Здравствуйте! Я уже отвечала на ваш вопрос:судя по результатам анализа, есть небольшое превышение нормы - но совсем незначительное. Нужно смотреть, что беспокоит ребенка, какова клиника. Нас учат, что нужно лечить не анализы, а больного. Потому если у ребенка есть проявления аллергии, есть смысл обратиться к аллергологу.