Консультации / Гинекология

Элевит

Скажите, пожалуйста, мы планируем беременность, я с марта месяца пью витамины Элевит, а муж фолиевую кислоту, правильно ли я делаю или уже не пить витамины, я еще не беременна, заранее спасибо.
Фолиевую кислоту нужно принимать Вам. Синтетические витамины больше 3-х месяцев не принимайте, даже если не забеременели в это время.