Консультации / Гинекология

Тянущие боли на 13 неделе беременноти

Добрый вечер! Срок моей беременности 13-14 недель. По всем показаниям (анализы,узи) плод развивается нормально. Был тонус матки начиная с 6 недели, сопровождавшийся постоянными болями внизу живота. Принимала но-шпу и свечи с паппаверином. Потом боли стали отступать. Болело только, когда долго приходилось ходить. Потом вообще болей не было. И сегодня сутра, не вставая с постели, начал тянуть низ живота. В течении всего дня боли продолжались и отдавали в поясницу. Но-шпа и свечи не помогают. Подскажи, пожалуйста, что делать! Очень боюсь! Ложиться на сохранение тоже не хочу, т.к. врачам в своей больнице не доверяю!
Добрый вечер! Вам обязательно нужно обратиться к врачу! Возможно, потребуется гормональное лечение.