Консультации / Гинекология

Теряю вес в 28 недель беременности и вообще за весь срок нет прибавки

Здравствуйте! У меня срок 28 недель, сегодня была у врача, опять -1кг...вес с постановки на учет вырос только на 200гр(( И вдм ставит 24..а недели 27-28 - это должно так быть или что-то не так??? Она ничего не сказала, никуда не направила((( Может стоит сдать какие-то анализы или на узи сходить??
Добрый день! На УЗИ я бы рекомендовал Вам сходить, тем боле уже время для второго УЗИ. Если с ребенком все в порядке, то не стоит так волноваться из-за веса, малыш возьмет все равно все, что ему нужно