Консультации / Гинекология

Планирование и вирус Эпштейна-Барра

Добрый день! Находимся в процессе планирования. Помогите, пожалуйста, расшифровать исследование крови на ВЭБ. Антитела к ядерному антигену ВЭБ IgG = 14,8 (реф.зн-я: до 5-отр, от 5 до 20-сомнит, от 20-положит); Антитела к капсидному белку ВЭБ IgM = 15,1 (реф.зн-я: до 20-отр, от 20 до 40-сомнит, от 40-положит). Опасно ли это? И какие должны быть мои дальнейшие действия? Можно ли продолжать планирование беременности или необходим курс лечения?
Добрый день! Очень важны антитела к капсидному антигену (у Вас в пределах нормы). За дальнейшей консультацией следует обратиться к инфекционисту.