Консультации / Гинекология

Ифа при беременности

Здравствуйте, срок беременности 11 недель 6 дней. Сдала анализы ифа Rubella Ig M и Ig G. Результаты оказались положительны. Выявились антитела Ig M со значением 2,81; Ig G 204. В возрасте 4-5 лет переболела краснухой. Скажите, насколько могут быть опасны такие значения при беременности?
Здравствуйте! Вам нечего опасаться, у Вас пожизненный иммунитет к краснухе, и на ребенка отрицательного влияния не будет.