Консультации / Психология и психиатрия

Помощь в постановке вопросов

Искренне говорю спасибо за то, что так просто и ненавязчиво помогли расставить какие-то акценты и приоритеты. Вроде все так обычно, но так необходимо, чтобы специалист подтвердил и направил. Буду работать над собой, строить жизнь и, может, где-то проще и легче относиться и не бояться жить) . А литературу обязательно буду читать. С наилучшими пожеланиями!)
Удачи Вам! Если необходимо, не стесняйтесь задавать вопросы.