Консультации / Гинекология

Лекарства в начале беременности

Добрый день! Не зная о начале беременности на второй неделе я принимала 2 таблетки макропена и около 5 обычных таблеток от кашля + сироп солодки(все это в течении 2 дней). Скажите, пожалуйста, как это может отразиться на ребенке?
Добрый день! Данный препарат разрешен к применению во время беременности, так что негативного воздействия на эмбрион не было