Консультации / Психология и психиатрия

Почему я изменяю мужу

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж старше меня на 8 лет, когда поженились ему было 28, а мне 19 лет. Он очень заботливый, ласковый, деньги зарабатывает, дом строит сам (своими руками), по дому помогает, есть готовит, отец-замечательный, я его очень люблю, доверяю как себе. Все мои знакомые диву даются. Меня он любит, подарки дарит, комплименты делает и очень хочет в сексуальном плане. Надо сказать, что мама и жена? Я тоже замечательная. Через 4 года после свадьбы начала ему изменять. И не раз. Встречаю мужчин состоятельнее мужа, интересных, образованных и не могу устоять. Продолжительных отношений ни до, ни после мужа ни с кем не было. Смотрю после измены на мужа и понимаю, что всё равно его ни на кого не променяю. Почему я изменяю? Может замуж вышла рано, ребёнка родила в 20 лет? У моих родителей никогда не было хороших отношений, отец пил.
Добрый день! Если хотите найти причины тяги к изменам - нужно идти к психологу. Если же Вас это тревожит, мешает жить и мучает - вспомните, что Вы - хозяйка своего тела. Это решение принимаете Вы, а не "автомат", не надо себя обманывать. Подумайте, чем Вы рискуете, каким мужем и жизнью: испортить отношения легче легкого, а вот вернуть "на место" - крайне трудно. 7762200@mail.ru. Svetlana.