Консультации / Гинекология

40 недель

Здравствуйте, у меня сегодня наступил день пдр, но родов нет уже 5 дней схватывает живот. Это вторые роды первые роды были год назад. Цикл у меня длинный 38 дней, но это не помешало в первую беременность поставить правильный день пдр, а в этот раз ставят или ВЗРП так как ребёнок развит на 2 недели меньше чем должен быть. Сколько можно перенашивать беременность?
Здравствуйте, все эти вопросы вы решаете со своим гинекологом. Обратитесь в жк, обратитесь в роддом.