Консультации / Урология

Камни у беременных

Здравствуйте, у меня 29 неделя беременности, делала УЗИ почек, в правой обнаружили конкримент 6,5 мм... Каким средством можно его вывести? Есть боли в промежности.. Как мне сказали в мочетоках.... Пью чай почечный, канефрон и цистон...
Сейчас не трогайте - начнете выводить - спровоцируете преждевременные роды. Важна профилактика пиелонефрита.