Консультации / Хирургия

Ребенку 1,5 месяца, гемангиома капиллярная на мошонке

Удалили методом криодеструкции 5 дней назад. Сейчас образуются корочка, но вокруг раны отек, гиперемия и небольшое уплотнение, нормально ли это? (общее состояние и температура в норме). Обрабатываем марганцем 5-ти процентным и банеоцин. Не отразится ли эта процедура на репродуктивной функции малыша?
Оценить репродуктивную функцию возможно только после 17-18 лет.