Консультации / Педиатрия

Глистогонное

Добрый день! Скажите, надо ли давать ребенку глистогонное лекарство для профилактики. Ребенку 1 год. В доме живет кот, он кастрированный, домашний. На улицу никогда не выходил. Спасибо заранее!
Здравствуйте. В 1 год рановато, дадите осенью, после лета. Коту обязательно давайте все необходимые препараты.