Консультации / Гинекология

Скрининг 2 триместор

Здравствуйте, у меня первая беременность, 21 неделя, узнала о беременности только на 13 неделе, 27 мая делала скрининг, через полторы недели получила результаты и там был высокий риск синдрома Дауна. Врач направила в клинику, но там мне сказали, что на таких сроках генетику не делают. Скажите, пожалуйста, серьезны ли эти данные и что делать?
Добрый день! Дистанционно не могу Вам что-либо советовать, необходимо в этой ситуации полагаться на данные УЗИ