Консультации / Гинекология

Беременность и неприятности во время нее

Здравствуйте! Заранее прошу извинения, если как-то некорректно выражусь. Дело в том, что я на седьмом месяце беременности, последние несколько дней начался сильный зуд, а также опухание малых половых губ. (молочница тоже присутствует). Но меня беспокоит именно эти опухания. Очень больно ходить по нужде. Что это, и как с этим бороться? Помогите!
Здравствуйте, так может проявятся герпес. Вам нужен осмотр врача и лечение - http://doktorsemenova.ru/category/vospalitelnie-zabolevanija-zppp