Консультации / Гинекология

У меня венерические заболевания они лечаться

Скажите пожалуйста хламидиоз, микоплазмоз,гарднереллез лечатся они все у меня обнаружены 3 года назад я пролечилась после 3 родов, но муж не лечился я принимала вильпрафен и еще капельницы название не помню, выделения обильные каждый день, пользуюсь прокладками для месячных, а запах ужасный т. к. я очень чистоплотный человек мне не комфортно так жить. Еще у меня не леченная эрозия 6 лет.
Добрый день! все, что Вы перечислили, это не венерические заболевания, а просто инфекции, передающиеся половым путем, наиболее неприятная - это хламидиоз. Микоплазма и гарднереллы - это отражение нарушенного биоценоза влагалища. То, о чем Вы пишите, скорее всего имеет отношение к бактериальному вагинозу, с моей стороны назначать какое-либо лечение дистанционно не правомочно. Советую Вам сходить на очную консультацию и сдать мазок на флору.