Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 8 лет закончил 1 класс

Сыну 8 лет, закончил 1 класс. Не может найти общий язык со сверстниками, детьми постарше. Проблемы в школе , во дворе. Дети начинают над ним подшучивать, обзывать,издеваться над ним, смеются, дразнят его, начинают кидаться в него камнями, хотя 5 минут назад играли вместе , но не долго. Сын начинает в ответ делать тоже самое, очень сильно психует, кричит, начинает плакать, а они еще больше смеются над ним. И так каждый день. Что делать, ведь все остальные дети ладят между собой. А мой как белая ворона, и сам от этого очень страдает и переживает.
Здравствуйте! Причин такой ситуации может быть много. Рекомендую Вам посетить психолога очно вместе с ребенком. Удачи!