Консультации / Неврология
Лечение протрузии дисков
Здраствуйте, меня зовут Расим. Мне 39 лет. Я много лет занимаюсь спортом: турник, брусья, гимнастические упражнения. И не давно у меня появилась проблема боли в пояснице. Сделал снимок КТ. Диагноз протрузия дисков в поясничной области L3L4L5 .Как лечить в домашних условиях протрузию дисков в поясничной области?

Протрузия это еще не грыжа и спортом заниматься можно и нужно, только ограничив нагрузки на поясничный отдел.