Консультации / Педиатрия

Кушает только грудное молоко

Добрый день! Помогите, пжл, советом. Нам 1,5 года, ребенок уже 3 недели только грудь сосет и пьет соки. Все, что любил не ест. Все,что и попадает в рот-тщательно разжевывает и выплевывает. За ночь порой вообще не успевает грудь оставить, как сразу припадает к другой-и так до утра. У меня нет сил))) Не сплю. Надежда на то, что зубки вылезут и это пройдет- есть, но они же могут и долго лезть. Что бы предпринять? Как только ложка приближается к лицу-паника и слезы. Достаточно ли в грудном молоке веществ для развития в таком возрасте? Спасибо!
Добрый день! В этом возрасте малыш может обойтись грудным молоком только несколько дней (болезнь, переезд, акклиматизация). Если после прорезывания зубов ситуация не изменится, обратитесь к психологу.