Консультации / Стоматология

Кариес в 2 года

Здравствуйте, уважаемая Марина Леонидовна! Недавно были с дочкой первый раз у стоматолога в платной клинике, нам сказали, надо срочно покрывать жевательные зубы серебром, начинается кариес, подскажите, пожалуйста, стоит ли это делать? Спасибо
Здравствуйте! Совсем не стоит-испортите зубы. Если они по-другому не умеют-пойдите к специалисту, который сумеет поставить светоотверждаемые пломбы.