Консультации / Гинекология

Перенос даты месячных

Доброго времени суток! Ольга Константиновна, подскажите, как сдвинуть дату начала критических дней? Будем в поездке с 11 по 29 июля, а критические дни должны начаться числа 12,13. Гормональных препаратов сейчас не принимаю. Спасибо!
Здравствуйте! Вопрос адресован не мне, но я отвечу. Обратитесь к врачу, с помощью норколута можно немного сдвинуть менструальный цикл.