Консультации / Психология и психиатрия

Плохое засыпание

Ребенку 3 года 9 месяцев. При укладывании не помогают ни сказки, ни колыбельные, ни уговоры, ни обещания. Вертится, крутится. Трудно уложить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исключите перед сном подвижные активные игры и телевизор. Возможно, ребенок не может заснуть, так как он переутомляется. Следите за качеством дневного сна и его продолжительностью. При необходимости проконсультируйтесь с невропатологом. Удачи!
К вопросу приложено фото