Консультации / Гинекология

Плавание во время беременности

Здравствуйте! Я проживаю на черноморском побережье и много времени провожу летом на пляже. Скажите, есть ли во время беременности какие то ограничения в данном времяпровождении? Можно ли мне плавать в море и загорать (после 15 часов)?
Добрый день! Активно принимать солнечные ванны не стоит, а вот плавать можно, если с беременностью все будет в порядке