Консультации / Гинекология

Горит правый яичник

Добрый день. Мне 30 лет, цикл регулярный. 4 года назад была задержка, выявили гормональный сбой и кисту правого яичника. 3 года пила новинет. После УЗИ - все отлично ничего нет. Год таблетки не принимаю, но беременность пока не наступила. На данный момент задержка 4 дня. никаких признаков менструации нет. Главное, что беспокоит - как- будто горит изнутри правый яичник. К своему врачу пока попасть не могу, он в отпуске. подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добрый день! Нужен осмотр на кресле, при необходимости - УЗИ. Боли могут быть связаны с воспалением, патологией опорно-двигательного аппарата.